Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ

Ремонт автомобиля

Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок, прост: покраска авто стоит ровно столько, сколько мы готовы платить за эту услугу. Секрет в том, что в процессе восстановления лакокрасочного покрытия можно использовать различное оборудование и материалы, да и работы могут выполнять специалисты различной квалификации, вплоть до самого владельца автомобиля.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Сложно спорить с утверждением, что рулевое управление – очень важный механизм, один из самых важных для обеспечения безопасности движения. От того, насколько точно автомобиль будет слушаться руля, зависит очень многое: опытные водители знают, что в некоторых ситуациях на дороге помогает только полная уверенность в надежности автомобиля.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Покраска авто – процесс непростой, но начинается он задолго до того, как автомобили или их отдельные детали попадают в окрасочную камеру. Подготовка кузовных деталей к покраске – отдельный, очень важный вопрос, заслуживающий самого пристального внимания, но сегодня речь пойдет не об этом, а о том, как подобрать краску для того, чтобы достичь лучшего результата.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Согласитесь, что в надежности автомобиля можно быть уверенным только тогда, когда вы уверены, что все системы и механизмы его функционируют в штатных режимах и обладают необходимым запасом надежности.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Рулевая рейка, как и любая другая деталь, имеющая отношение к рулевому механизму, является важной составляющей автомобиля и требует особого внимания к техническому состоянию. Соответственно, ремонт рулевой рейки – задача важная, решающая проблему безопасности движения.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Сложно спорить с тем, что в основе безопасности движения лежит исправность рулевого управления и подвески автомобиля. Наряду с остальными важными факторами своевременный ремонт электроусилителя, рулевого механизма и подвески позволяет избежать множества неприятных моментов, как мелких, так и чреватых серьезными последствиями.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Любой достаточно опытный водитель может подтвердить, что на небольшой скорости труднее всего вращать рулевое колесо. В то же время, именно в этот момент водителю приходится больше всего менять траекторию движения. В частности, при парковке нежные женские ручки часто с трудом справляются с проблемой маневрирования на крупных автомобилях безо всякого усиления рулевого управления.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Еще совсем недавно диагностика автомобильного двигателя была своего рода таинством: мастер подолгу выслушивал холодный и прогретый мотор, меняя режимы и внося корректировки в настройки, и ставил диагноз – практически интуитивно, руководствуясь какими-то своими внутренними ощущениями.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Замечательная детская сказка о том, как Лебедь, Рак и Щука тащили воз в разные стороны, как нельзя лучше иллюстрирует необходимость правильной установки углов колес. Конечно, «а воз и

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

На сегодня автомобиль для многих покупателей является необходимым средством передвижения. Многие семьи позволяет себе приобретать по несколько автомобилей, отдельно для каждого члена семьи. Одними из самых популярных импортных марок являются – Nissan, Opel, Toyota, Mercedes. К, примеру, купить ниссан можно, как у официального дилера, так и на вторичном рынке. Конечно, покупая автомобиль в автосалоне, вы получаете гарантию производителя, сервисное обслуживание и множество других преимуществ в виде дополнительных услуг сервиса. Также в перечень услуг автосалона может входить и возможность выкупа автомобилей с пробегом у клиента.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

1 2 3 4 5 6 7

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности