Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ

Ремонт автомобиля

Хороший автомобиль служит долго и не требует лишних средств для внепланового ремонта и настройки. При этом нужно отдавать себе отчет в том, что на самой надежной машине можно угодить в дорожно-транспортное происшествие по вине водителя. При покупке транспортного средства в первую очередь нужно проверить исправность тормозной системы. И совершенно не важно, какой автомобиль приобретается, новый или подержанный. При торможении машина должна замедляться и не терять своего курса. В том случае, когда тормозная система не отрегулирована, при торможении автомобиль заносит в сторону.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

С приходом нового сезона, когда наступает время смены резины, водители начинают задаваться вопросом выбора шиномонтажа, который сможет выполнить все работы быстро и качественно. Ведь от этого зависят безопасность и техническое состояние автомобиля. Конечно, каждый выбирает шиномонтажные мастерские по своим критериями, но общие черты у них должны быть: качество сервиса, демократичные цены, наличие дополнительных услуг. Неплохо, чтобы это был выездной шиномонтаж, который сможет решить проблему прямо на дороге.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Парктрониками сегодня оборудуют большинство новых автомобилей. Это очень удобная опция в условиях города с его узкими улицами и сложностью парковки у торговых центров и даже во дворе собственного дома. Но в этой опции нуждаются не только владельцы новых и дорогих автомобилей, не лишняя она и для остальных водителей. Выход: установка парктроника. Причем незаводской парктроник будет выполнять все те же функции, что и «родной».

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

На сегодняшний день достаточно многие автомобили обладают автоматическими коробками передач высокого качества, что позволяет им достаточно долго работать без любых поломок. Однако в жизни любого автолюбителя случаются ситуации, когда может понадобиться срочный ремонт АКПП Петербург который может предложить во многих СТО. В этом случае также лучше всего заранее знать, о какой поломке идет речь, а также о том, что может помочь отсрочить поломку любой коробки передач.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Зачастую, при покупке автомобиля люди задаются вопросом о том, как именно можно сократить попадающий в салон машины шум. И в данном случае речь идет не только о старых или достаточно подержанных машинах, но и о новых, так как звуки в салоне могут часто отвлекать от движения. В этом случае может помочь шумоизоляция автомобиля, так как благодаря этой услуге можно значительно сократить уровень шума в салоне.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Каждый автомобилист просто мечтает о том, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта в своей машине, сделать каждую поездку приятной и запоминающейся. Немалую роль в данном вопросе играет наличие автомобильного кондиционера, а его исправная работа станет залогом успеха при планировании любого выезда за город, к примеру, или просто по работе. Сегодня существует потребность в дополнительных услугах в отношении данного устройства, используется также оборудование для заправки автомобильных кондиционеров. К поиску подобных приборов необходимо подходить со всей серьёзностью, потому что только самые качественные поставщики смогут надёжно и быстро выполнить свою работу.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Создание комфортных условий в автомобиле — это не просто забота об удобстве, это беспокойство о безопасности езды. Ведь от того, как будет ощущать себя водитель, зависит его спокойствие, внимание, быстрота реакции во время передвижения по дорогам. И, конечно, большое значение в этом принадлежит кондиционеру, особенно в жаркий период. А в случае каких-то неисправностей поможет автосервис ауди.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Окончание любого сезона неизменно ведет к тому, что автомобилисту необходимо поменять шины, «переобуть» свое транспортное средство. Некоторые водители предпочитают использовать универсальные покрышки. Но в регионах с большими перепадами температур и резкой сменой климатических условий таковые для эксплуатации не подойдут. Более того, они способствуют появлению опасности на дороги, поскольку не обеспечивают качественного сцепления с покрытием ни в жаркое летнее время, ни зимой.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Автомобильный кондиционер, как и большинство сложных систем, агрегатов или механизмов автомобиля, требует вмешательства специалистов время от времени. Но часто о подобном обслуживании вспоминают в тот момент, когда он попросту перестаёт функционировать. Сегодня существует специализированный вид автосервисов, который занимается только такими устройствами, как автомобильные кондиционеры.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Легко ответить на вопрос о самых популярных дисках для машины. Причем популярны они не только лишь среди самих водителей, но и среди производителей. Речь идет о стальных дисках для авто и их удивительной дешевизне. Многие считают, что только приятные ценники, позволяют этим дискам на автомобили, бить всевозможные рекорды популярности. Но на практике оказывается, что такие диски не подведут, практически никогда и нигде. Тем более, на украинских дорогах. Не так страшна любая яма, если на автомобиле были установлены надежные стальные диски.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

1 2 3 4 5 6 7

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности