Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ

Ремонт автомобиля

Тем владельцам автомобилей, которые далеки от понимания технических моментов, сложно определить, какие виды ремонта важны, а что можно отложить на потом или отремонтировать в «экономном» режиме. Отсюда и распространенные ошибки, которые, к сожалению, нередко приводят к довольно печальным последствиям.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Нужно отметить, что у разных людей, конечно же, мечты разные. Если говорить о среднем ценовом диапазоне автомобилей, то Форд вполне можно назвать автомобилем мечты: при наличии всех современных опций, достаточной надежности и безопасности, автомобили Форд отличает также высокое качество и привлекательный внешний вид.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Отвечая на вопрос, вынесенный в заголовок, сложно преодолеть соблазн самопиара: тонко (а может – и не очень) намекнуть на то, что именно наш автосервис может обеспечить лучшее качество ремонта в СПб, обратить внимание потенциального покупателя на вполне разумную политику ценообразования и прочие прелести нашего СТО, вплоть до удобного расположения. Но статья – не о нас, а о том, на что стоит обращать внимание, прежде чем доверить свой автомобиль специалистам.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Современный автомобиль – это не просто сложный механизм, какими были автомобили в массе своей еще десять-двадцать лет назад. Это еще и электроника, программное обеспечение и тонкие настройки, о которых раньше не могло быть и речи.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Часто те автовладельцы, которых интересует ремонт авто в СПб, уже нашли для себя идеальное решение: либо самостоятельно, опираясь на собственный опыт, либо пользуясь советами тех, кто уже имел сомнительное счастье обратиться не на ту СТО, не к тем специалистам, которым стоило бы доверять свой автомобиль.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Конечно, вопрос, вынесенный в заголовок, несколько гипертрофирован: конечно же, автомобиль необходимо мыть! Но вот когда, как и насколько часто – эти вопросы заслуживают самого пристального рассмотрения.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Покраска авто собственными силами еще не так давно практиковалась достаточно широко: советские автомобили зачастую красили в гаражных условиях, иногда даже используя самый обыкновенный бытовой пылесос и насадку на банку с краской, которая шла в комплекте.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Не каждый владелец автомобиля на своем веку сталкивался с таким вопросом, как кузовной ремонт. С другой стороны, от этого никто не застрахован! И всегда полезно знать о тех подводных камнях, которые поджидают на автосервисе неопытных (а зачастую - и опытных) автовладельцев.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Многие автомобилисты уже сталкивались с этой процедурой, а некоторые – и по нескольку раз. Такой опыт часто приносит двойственные эмоции, ведь покраска авто, с одной стороны сопряжена с большими финансовыми расходами, а с другой – возвращает автомобилю вторую молодость, делает его визуально и коммерчески привлекательным.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Не так уж редки случаи, когда владелец автомобиля, изучив цены на ремонт подвески, решает сделать эту процедуру своими руками. Благо, детали и расходные материалы доступны, а в сети есть множество схем и чертежей, которые позволяют теоретически подготовиться к этому непростому процессу

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

1 2 3 4 5 6 7

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности