Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ

Ремонт автомобиля

Нередко у автомобиля появляются специфические проблемы: повышенное сопротивление качению и связанный с этим рост расхода топлива, потеря курсовой устойчивости и ухудшение управляемости, а в особо запущенных случаях, когда водитель долго не обращает внимания на эти тревожные симптомы - даже неравномерный износ шин.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Кажется, что выбирать краску для автомобиля легко. Действительно, нет никаких проблем, если планируется полная покраска авто: в документах написано «синий» или «белый», а мы вольны выбирать из всего многообразия палитры, подпадающего под это определение. Ну а если наша фантазия все-таки вывела нас за пределы указанного в документах на автомобиль цвета, его всегда можно изменить, конечно, за дополнительную плату и ценой потраченного времени.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Подвеска автомобиля – надежный и современный механизм, но это не значит, что он может обойтись без ремонта. Ведь вес кузова, пассажиров и груза распределяется на колеса автомобиля через детали подвески, именно они принимают на себя нагрузки и удары, возникающие при движении. Одним словом, жизнь у подвески не сахар, особенно если вспомнить о некоторых наших дорогах.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Можно ли достичь идеала? Вопрос не так прост, как кажется: смотря, что считать идеалом! В общепринятом понимании идеал – это нечто недостижимое, впрочем, это не значит, что к идеалу нужно стремиться. Покраска авто – процесс сложный, но отличное качество лакокрасочного покрытия вполне достижимо!

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Кузовной ремонт в СПб стоит, скажем откровенно, недешево. Но это вполне понятно, ведь кузов – это сама крупная, и, пожалуй – самая дорогая деталь автомобиля. Важность кузова сложно недооценить: это несущая конструкция, которая объединяет все узлы и механизмы автомобиля в единое целое.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Выбирая автомобиль, мы всегда стараемся реализовать свое видение идеального: выбрать наиболее подходящие модель и цвет. Кажется, что это просто, но на практике, к сожалению, сделать выбор не всегда легко. Мы даже не всегда можем понять, какая марка и модель лучше вписывается в наши реалии, особенно если речь идет об автомобиле, которым будет пользоваться несколько человек. Ну а цвет – это вообще больной вопрос, на него, как известно, товарищей нет.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Покраска авто – процесс ответственный и дорогостоящий. Раньше нередко автомобили перекрашивали, но сегодня полная покраска авто используется редко. Автомобили перекрашивают только те владельцы, для кого это не просто средство передвижения, а нечто большее. В качестве примера можно привести ретро-автомобиль, в который вкладываются немалые средства:

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Как известно, красота спасет мир. Конечно, в первую очередь речь идет о красоте женской, но это не отменяет того, что и вещи вокруг нас тоже должны быть красивыми. Кузовной ремонт и покраска авто – мероприятия, которые призваны сделать автомобиль, уже бывший в употреблении и имеющий следы эксплуатации на кузове, максимально похожим на новый. Фактически, покраска авто – это своего рода вторая молодость, если не технически, то хотя бы визуально.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Кузовной ремонт – мероприятие затратное, и, к сожалению, отнюдь не всегда окупающееся. Платить лишние деньги никто не хочет, поэтому все стремятся сэкономить, сделать кузовной ремонт дешевле, и получить при этом результат не хуже, чем на фирменном автосервисе.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Подвеска современного автомобиля – довольно сложный механизм, хотя и он выглядит просто. Давно замечено, чо чем проще механизм, тем он надежнее. В полной мере это касается и подвески автомобиля: ведь чем меньше там будет деталей, тем меньше шансов, что что-то выйдет из строя.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

1 2 3 4 5 6 7

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности