Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ

Ремонт автомобиля

Вполне обычным делом для путешествий по России является нарушение формы дисков колес. Бывают повреждения, которые не чувствуются при езде. Однако, такие недостатки способны существенно сократить время службы подшипников ступицы. Необходимость такой операции, как правка литых дисков, чаще всего находится в процессе сезонной переобувки. Ремонтные работы с алюминиевыми ободами являются очень серьезным делом. Обычно для устранения повреждений используется рихтовка.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Довольно длительное время автоматическая коробка передач была одним из наиболее уязвимых мест автомобиля. Сейчас это уже в прошлом – производителям удалось добиться высокой надежности, однако, как и все созданное руками человека, она не вечна и периодически требует обслуживания. При правильной эксплуатации и своевременном проведении регламентных работ ремонт акпп понадобится не раньше первых 150 тысяч километров пробега.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Когда появляется необходимость продажи своего б/у автомобиля, это всегда головоломка. Куда подать объявление, как расписать машину, чтобы покупатель сумел по нескольким скупым строчкам понять и оценить по достоинству ее технические характеристики, заинтересоваться ей, что делать дальше? Все эти вопросы отнимают немало времени и сил. В данной статье будет рассмотрен вопрос: как выгодно продать свой автомобиль? А так как на сегодняшний день одной из наиболее востребованных и широко известных марок является Фольксваген, то этот вопрос будет звучать следующим образом: как продать свой Фольксваген?

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

< 2 3 4 5 6 7

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности