Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ

Ремонт автомобиля

Почему так важно, чтобы рулевое управление в автомобиле находилось в исправном состоянии, объяснять не нужно никому.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Рулевая рейка очень важный элемент в обеспечении движения автомобиля в заданном направлении водителем. С помощью рулевой рейки осуществляется управление средства передвижения передних или задних колес. Т

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Рулевая рейка – это особая деталь, которая необходима для контроля движения колес. Очень часто среди главных поломок автомобиля находится этот механизм. Причин поломки всего две. Первая объективного характера. Это в свою очередь качество дорог и пыль, попадающая в систему. А вторая причина – субъективная. Зависит от вождения самого водителя. Например, когда не притормаживают перед ямами, выбоинами, лежачими полицейскими или оставляют машину на парковке с вывернутыми колесами, или начинают ехать без прогрева двигателя и резкими поворотами.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

В автомобилях очень часто появляется стук в районе рулевой рейки. Возникновения данной проблемы имеют разные причины:

• неисправность рулевой тяги;

• течь при коррозии на вторичном валу;

• при проезде на плохих дорогах зубья рейки натираются, издавая стук;

• люфт в подшипниках первичного вала.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Каждый владелец переднеприводного авто не так часто, но сталкивается с проблемой выхода из строя механизмов и деталей рулевой рейки, доставляющей немало хлопот владельцам ВАЗов, которые комплектуются заводом изготовителем. Учитывая внешние факторы влияния во время езды, владельцы вышеуказанных авто зачастую замечают, что увеличиваются зазоры свободного хода рулевого колеса, что служит прямым началом постоянных стуков и плохой маневренности во время вождения. Механическим дефектом и неисправностями рулевой рейки без бустера, на автомобилях ВАЗ, выпускаемых в период с 1989 по настоящее время (21008, 21009, 210099, 21010, 21011, 21012,21013,21014,21015, Приора, Калина), имеются:

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Даже качественные автомобили с безупречной сборкой не исключают необходимости ремонта ответственных деталей и механизмов машин. Это обусловлено не волей случая, а эксплуатационным износом всего узла или отдельных его элементов. Рулевая рейка здесь не исключение. В частности, рулевая рейка автомобиля ACURA, которая поддается значительному износу при неаккуратном принципе вождения либо частом прохождении авто по сложным трассам (бездорожью, проселочным дорогам и т.д.).

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Не секрет, что для многих автолюбителей машина – не просто транспортное средство. Она является отображением индивидуальности своего хозяина, поэтому ее внешний вид не менее важен, чем количество лошадей под капотом. Именно для того чтобы сделать транспортное средство более эксклюзивным и уникальным, существует аэрография. Качественный рисунок на кузове личного авто не оставит ни одного наблюдателя равнодушным, а также будет свидетельствовать об изысканном вкусе и твердой жизненной позиции водителя.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

На сегодняшний день бытует мнение, в соответствии с которым автоматические коробки переключения передач представляют собой достаточно капризный агрегат современных автомобилей, требующий существенных затрат.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Cовременный ритм жизни диктует новые правила ремонта автомобилей, по сути ничего не изменилось, только автомобилисты самостоятельно не ремонтируют свой транспорт, а доверяют сервисным центрам.

Это, конечно, не худший вариант, если не брать во внимание то, что эксплуатируются автомобили не разумно и неаккуратно.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

Сделать кузовной ремонт в СПб на первый взгляд очень просто. Огромное количество автосервисов предлагает свои услуги в этой сфере, и выбирать можно, ориентируясь на любой бюджет. Но не всегда владельцы автомобилей, которым необходим кузовной ремонт, делают правильный выбор

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ

1 2 3 4 5 6 >

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности