Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ > Форд: автомобиль мечты

Форд: автомобиль мечты

Нужно отметить, что у разных людей, конечно же, мечты разные. Если говорить о среднем ценовом диапазоне автомобилей, то Форд вполне можно назвать автомобилем мечты: при наличии всех современных опций, достаточной надежности и безопасности, автомобили Форд отличает также высокое качество и привлекательный внешний вид. Но не только это можно привести в качестве довода в пользу автомобилей марки Форд: важным моментом является также разветвленная сеть сервисных центров и доступность запасных частей.

Действительно, ремонт Форд – одно из самых простых мероприятий среди автомобилей в этой ценовой категории. И в этом нет ничего удивительного, ведь подготовка квалифицированных специалистов, надежные поставки запасных частей и простота конструкции автомобиля в ремонте и обслуживании – основные задачи компании, которая стремится сделать жизнь автомобилиста проще и дешевле.

Даже самый простой ремонт рулевой рейки не потребует больших затрат времени и средств: ведь наличие запасных частей на складе специализированных СТО обеспечивает высокую скорость ремонта, квалифицированные специалисты обеспечивают высокое качество, а простота конструкции дает возможность снизить стоимость ремонта. Это очень важно, ведь покупкой автомобиля история не заканчивается, а только начинается: эксплуатация и ремонт Форд, без сомнения, во многом отличается от того, что могут предложить марки, которые не так заботятся о покупателях и о жизненном цикле автомобилей, сходящих с конвейера.

Конечно же, специализированными СТО дело не ограничивается, выполняется техническое обслуживание и ремонт Форд и на других автосервисах, но в целом логистика запасных частей и подготовка кадров также влияют на уровень такого обслуживания. Ну а конструктивные особенности автомобилей Форд «работают» на облегчение работы как в условиях фирменных СТО, так и в обычных автосервисах.

Какую же СТО выбрать? На этот вопрос должен для себя ответить каждый автовладелец самостоятельно, рассмотрев все возможные плюсы и минусы. Нужно отметить, что на фирменных СТО цены, как правило, выше. Но и гарантии – более серьезны. Особенно если речь идет о гарантийном ремонте и техническом обслуживании: если обслуживаться «не на том» СТО, то можно запросто лишиться гарантии на автомобиль, и в случае выхода из строя узлов и агрегатов, которые можно было бы заменить по гарантии, придется серьезно раскошелиться.

Рассматривая, допустим, кузовной ремонт автомобилей, сложно не согласиться с тем, что практически все они в одинаковой степени страдают в результате ДТП. Но дальше судьба различных автомобилей может значительно отличаться. Быстрый подвоз необходимых кузовных деталей, простая и логичная конструкция, облегчающая ремонт, хорошо документированные технологические процессы: все это способно сотворить настоящее чудо, и не только значительно ускорить кузовной ремонт, но и удешевить его по сравнению с автомобилями других марок!

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности