Ремонт и техническое обслуживание
автомобилей любых марок в Санкт-Петербурге

+7 812 559-94-07
+7 911 908-18-41
Запись на сервис

АВТОСЕРВИС > СТАТЬИ > Как выбрать шиномонтажную мастерскую

Как выбрать шиномонтажную мастерскую

С приходом нового сезона, когда наступает время смены резины, водители начинают задаваться вопросом выбора шиномонтажа, который сможет выполнить все работы быстро и качественно. Ведь от этого зависят безопасность и техническое состояние автомобиля. Конечно, каждый выбирает шиномонтажные мастерские по своим критериями, но общие черты у них должны быть: качество сервиса, демократичные цены, наличие дополнительных услуг. Неплохо, чтобы это был выездной шиномонтаж, который сможет решить проблему прямо на дороге.

Критерии выбора

Хороший шиномонтаж должен проводить ряд работ, в которые входят: монтаж и демонтаж, диагностика резины, проверка баланса. Для подобных работ сервис должен обладать соответствующим оборудованием, наличие которого можно проверить лично.

Если же вы не знаете, в какой шиномонтаж обратиться, можно поинтересоваться у знакомых автомобилистов. Наверняка, опытные водители знают, какой мастерской доверить свой автомобиль, а значит плохого совета не дадут. Если таких знакомых по разным причинам нет, то можно поискать информацию в Интернете. Почитайте отзывы, поспрашивайте на форумах – таким образом можно получить достаточно информации по поводу компетентности того или иного сервиса.

Очень часто шиномонтажные мастерские находятся рядом с магазинами по продаже резины. Это позволяет заменить шину на новую прямо на месте, что очень удобно. К тому же, в таких мастерских работают, как правило, опытные специалисты, которые смогут помочь в выборе изделия и рассказать о его преимуществах и недостатках.

Если вы решили выбирать мастерские практическим методом, то часто хватает просто визуального осмотра. Если работники шиномонтажа одеты в грязные робы, инструмент разбросан, а общение с клиентами оставляет желать лучшего – то такого места стоит избегать. Это – верный признак того, что к работе эти люди относятся также.

Конечно же, шиномонтаж должен располагаться как можно ближе к гаражу и иметь демократичные цены. Конечно, это второстепенные критерии, но учитывать их также стоит.

Дизайн-студия Website-it
разработка веб-сайта
Мобильная версия
© 2003-2024 Автосервис "Элит-Авто" СПб
Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге СПб
мы вконтакте

Элит Авто

ул. Шоссейная, д. 1, 194292
Санкт-Петербург

Телефон:+7 812 559-94-07,
Телефон:+7 911 908-18-41,

Электронная почта: kyznecova96@yandex.ru

Записаться на сервис

Фамилия *:
Имя*:
e-mail или телефон*:
Желаемая дата*:
Кратко причина обращения:
Введите код с картинки код подтвержденияобновить
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности